Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Форма входа

Главная » 2019 » Февраль » 13 » Конкурс «ПОКОРИ УНИВЕРСИТЕТ! - 2019»
11:41
Конкурс «ПОКОРИ УНИВЕРСИТЕТ! - 2019»

    Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина проводит Межрегиональный Конкурс «ПОКОРИ УНИВЕРСИТЕТ! -2019».

    Конкурс проводится среди выпускников общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций.

Конкурс проходит в два этапа:

первый этап (с 09:00 15 января 2019 г. до 23:00 11 марта 2019 года) – отборочный, проводится в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий:

регистрация участников на сайте СГУ им. П. Сорокина www.syktsu.ru и дистанционное прохождение заданий по выбранным направлениям подготовки высшего образования (бакалавриат/специалитет).

Принимаются к участию заявки от одного претендента не более чем по трем направлениям/профилям подготовки (бакалавриат/специалитет).

второй этап (с 25 марта по 25 апреля 2019 года) – заключительный, проводится в очной форме. По решению Оргкомитета Конкурса возможно применение дистанционных технологий:

выполнение конкурсных заданий в письменной форме (или в форме творческого, профессионального испытания) в очной или в очной с применением дистанционных технологий форме второго этапа; собеседование с работодателем с возможным использованием видеоконференцсвязи

Первый этап Конкурса автоматически засчитывается участникам региональных этапов Всероссийских предметных олимпиад, и участникам региональных олимпиад, вошедших в перечень региональных олимпиад и (или) иных интеллектуальных, творческих и спортивных конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской) творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, а также участникам, победителям и призерам олимпиад и конкурсов, проводимых университетом самостоятельно.

Результаты указанных выше олимпиад и конкурсов действительны за четыре предшествующих года.

Для этого конкурсанту необходимо зарегистрироваться на сайте СГУ им. П.Сорокина www.syktsu.ru в разделе «ПОКОРИ УНИВЕРСИТЕТ!», указать в соответствующей вкладке, что он обладает таким правом, выслать на электронную почту depdoprk@syktsu.ru заявку в произвольной форме.

После подведения официальных итогов победителям Конкурса вручают дипломы победителя. Остальные участники конкурса получают сертификаты участника второго этапа Конкурса..

При подаче документов в Университет засчитываются в индивидуальных достижениях:

Участнику второго этапа конкурса - 1 балл.

Победителю (призёру) конкурса -5 баллов.

Дополнительную информацию можно получить в Управлении профессионального развития по тел. (8212) 390-441, e-mail: depdoprk@syktsu.ru.

Просмотров: 400 | Добавил: rikavi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Календарь

«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 211