Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Форма входа

Главная » 2019 » Июнь » 27 » "Алые паруса" над Санкт - Петербургом.
10:21
"Алые паруса" над Санкт - Петербургом.

    «Алые паруса» - незабываемый праздник для выпускников. Специально, ради этого праздника, ученицы Окуневской школы Ольга Истомина и Татьяна Поздеева в сопровождении Татьяны Семёновны Филипповой отправились в Санкт-Петербург!

     Вот их впечатления:

     «Нас ждало восхитительное путешествие, которое организовали председатель Российского движения школьников Республики Коми Ольга Григорьевна Медведева, представители регионального отделения РДШ Санкт-Петербурга.

   22 июня в День памяти и скорби мы посетили Академию талантов-прекрасный дворец, который ничуть не уступает музеям, узнали о проекте Алое небо 41-го, приняли участие в военном квесте, который провели совет старшеклассников города.

     Итогом дня стал круглый стол, где присутствующие обсудили перспективы взаимодействия между нашими регионами. Председателю РДШ СПб Александру Низову мы вручили сувениры с традиционным усть-цилемским узором.

  23 июня мы встретились в Екатерининском саду, где нам торжественно вручили билеты на праздник «Алые паруса» и все вместе отправились на экскурсию по рекам и каналам Санкт-Петербурга. Было прохладно, но красиво!

    Программа праздника «Алые паруса-2019» началась в 20:00. Мы увидели номера известных питерских групп, коллективов, победителей творческих конкурсов. В 22:00 началось основное празднование. Было большое количество известных исполнителей, но, конечно же, больше всего мы ждали Сергея Лазарева и Полину Гагарину. Было очень весело, мы много танцевали и пели, не смотря на то, что было очень тесно. После этого начался шикарный праздничный салют, и бриг «Россия» вышел в акваторию реки Невы.

  К сожалению, из-за огромной толпы в 33 тысячи человек нам не удалось выйти и посмотреть на корабль вживую, но всё транслировалось на огромном видеоэкране, поэтому мы все-таки увидели АЛЫЕ ПАРУСА и загадали те самые заветные желания.

   Салют с дворцовой площади был виден ничуть не хуже, чем с побережья Невы. Благодаря этой поездке мы получили бурю положительных эмоций, много знакомств и оставили прекрасные воспоминания на всю жизнь.

  Спасибо моей маме Татьяне Семёновне Филипповой за сопровождение, моральную и материальную поддержку и всем организаторам поездки и праздника в целом. Это замечательный праздник, который стоит посетить каждому выпускнику».

Ольга Истомина

   Остаётся только пожелать вчерашним школьникам всего самого прекрасного во взрослой жизни и чтобы все их мечты сбывались!

Просмотров: 384 | Добавил: Yulya | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Календарь

«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 211