Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Форма входа

Главная » 2013 » Декабрь » 27 » Ежегодное чествование Стипендиатов главы МР «Усть-Цилемский»
10:41
Ежегодное чествование Стипендиатов главы МР «Усть-Цилемский»
       26 декабря 2013 года в актовом зале администрации состоялось  замечательное мероприятие, которое стало доброй традицией и случается ежегодно в канун нового года - торжественное вручение одаренным детям  Стипендии главы муниципального района «Усть-Цилемский».

 

Специалистами администрациями МР «Усть-Цилемский» была организована экскурсия по кабинетам и ребята с удовольствием пообщались с главными лицами района.

Продолжилось мероприятие торжественной частью. Молодые люди, удостоенные стипендией главы за особые успехи в интеллектуальной, физкультурно-спортивной и творческой  деятельности поднимались на сцену в радостном волнении и принимали поздравления от А.В. Поздеева – главы муниципального района «Усть-Цилемский», И.В. Ключ – начальника управления образования,  Д.Г. Истомина - директора МУ «Центр физкультуры, спорта и туризма», И.Н. Попова – директора МБУ «Районный центр культуры, досуга и кино».

Отрадно было видеть в зале наставников и классных руководителей  стипендиатов, переживающих и радующихся за своих воспитанников.

Торжество плавно перетекло в знакомство за круглым столом  и обсуждение вопросов самореализации и профессиональной ориентации молодежи с главой МР «Усть-Цилемский», представителями образования, культуры, спорта, центра занятости населения, ОМВД России, управления сельского хозяйства, ЦРБ, школы художественных ремесел, корреспондента газеты «Красная Печора».

Молодежь задавала точные, чётко сформулированные вопросы, которые касались спортплощадок в населенных пунктах, финансирования поездок на конкурсы, спонсорства, трудоустройства и многого ещё. Прикладники представили свои работы – сувенирные валенки, магниты, а обучающаяся МБОУ «Бугаевская СОШ» Екатерина Садакова подарила Алексею Викторовичу Поздееву кружку с фото родной школы, которой в октябре 2014 года исполняется 120 лет, после чего глава района подытожил встречу словами благодарности и пожеланиями здоровья и дальнейших успехов.

Неожиданно появившийся Дед Мороз привел всех присутствующих в состояние восторга, предложил спеть песенку и подарил сладкие подарки всем присутствующим ребятам.

Просьба, озвученная ведущей, оставить на лицах впечатления сегодняшнего дня отпечаталась на финальной фотографии на память.


Организаторы мероприятия надеются, что впечатления и эмоции от праздника будут приятно согревать всех участников на протяжении многих лет.

 

 

Просмотров: 889 | Добавил: Yulya | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 211