Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Форма входа

Главная » 2020 » Март » 23 » Использование в работе педагога сервиса «Google Forms»
12:09
Использование в работе педагога сервиса «Google Forms»

  «Учителю необходимо постоянно учиться,  учиться друг у друга. И лучшим побудителем для этого должен стать взаимообмен профессиональным опытом, взаимообучение, взаимосовершенствование своей воспитательной и преподавательской деятельности» (Л.И. Боровиков, кандидат педагогических наук, Почетный работник общего образования РФ, член Союза журналистов РФ)

Чтобы идти в ногу со временем, педагогу необходимо получать новые знания. 20 марта 2020 года педагоги школ, детских садов, дополнительного образования сели за парты с целью повысить свою профессиональную компетентность в сфере современных информационных технологии.

Учитель информатики Пижемской школы Михеев Антон Георгиевич рассказал о возможностях сервисов платформы Google, в частности сервиса «Google Формы», который позволяет обеспечивать обратную связь. С помощью формы можно проводить различные опросы, викторины, создавать анкеты, тесты. Для этого пользователь настраивает анкету с нужными полями, отправляет ссылку на неё участникам и получает доступ к статистике на основе полученных ответов.

Под руководством Антона Георгиевича педагоги попрактиковались  в создании опроса по теме «Системы счисления», попробовали свои силы в создании собственного опроса, а также прошли вновь созданные опросы  своих коллег. Так образом, получили полную картину по работе в Google -формах.

В конце семинара слушатели получили от ведущего памятки, которые помогут закрепить полученные знания в их профессиональной деятельности.

    Благодарим Михеева Антона Георгиевича за проведение обучающего семинара!

 

 

 

 

 

Просмотров: 428 | Добавил: contr_a_bass | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Календарь

«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 211