Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Форма входа

Главная » 2015 » Ноябрь » 13 » Итоги II открытого дистанционного конкурса «Моя презентация».
15:55
Итоги II открытого дистанционного конкурса «Моя презентация».

     ГАУДО РК «Республиканский центр дополнительного образования» в целях содействия повышению мотивации педагогических работников к использованию мультимедийных технологий в образовательном процессе, усиления воспитательной составляющей в содержании образования провел с 10 сентября по 10 ноября 2015 года II открытый дистанционный конкурс «Моя презентация».

     О важности подготовки программы развития воспитательной компоненты в общеобразовательных учреждениях Президент Российской Федерации В.В. Путин говорил в своем Послании Федеральному Собранию Российской Федерации от 12 декабря 2012 г.

      В Оргкомитет Конкурса поступило 247 конкурсных работ от 255 участников из 20 муниципальных образований Республики Коми.

        В конкурсных работах рассмотрен педагогический материал, отражающий основные направления воспитательной деятельности, основывающийся на традиционных и инновационных подходах, педагогических системах и технологиях, направленный для формирования успешной социализации обучающихся, обеспечивающей повышение эффективности качественного образования. Участники представили конкурные работы, отражающие усиление воспитательной компоненты всего процесса обучения с акцентом на духовно-нравственное, гражданско-патриотическое, экологическое, интеллектуальное воспитание.

      Жюри выявило победителей и призеров по различным направлениям и педагоги Усть-Цилемского района заняли достойные места на пьедестале. По направлению «Нравственно-духовное воспитание» Диплом I степени присуждён Лужикову Алексею Дмитриевичу - учителю географии и химии МБОУ «Окуневская СОШ». Диплом III степени в направлении «Основное общее образование» присуждён опять же Лужикову Алексею Дмитриевичу. В направлении «Начальное общее образование» Диплом I степени присуждён Чупровой Ольге Яковлевне - учителю начальных классов МБОУ «Филипповская НШДС».

     Управление образования поздравляет педагогов с победами в таком важном направлении как воспитание, потому что воспитательная компонента деятельности образовательной организации должна являться неотъемлемой составляющей общего социокультурного пространства Российской Федерации на основе взаимодействия систем общего и дополнительного образования.

      Электронные дипломы и сертификаты будут направлены победителям до 25 ноября 2015.

Просмотров: 768 | Добавил: Yulya | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 211