Форма входа

Главная » 2019 » Февраль » 15 » Конференция "Край Печорский - 2019"
15:41
Конференция "Край Печорский - 2019"

   20 февраля 2019 года состоится очный этап открытой районной историко-краеведческой конференции «Край Печорский-2019». Организационным комитетом конференции сформирован и утверждён состав жюри и кураторов секций.

«ЭВРИКА»

  1. Чупрова Ольга Яковлевна — учитель начальных классов МБОУ «Филипповская НШДС», председатель жюри;
  2. Ведерникова Вера Николаевна – врач психиатр-нарколог ГБУЗ РК "Усть-Цилемская ЦРБ", заслуженный работник Республики Коми, член жюри;
  3. Дуркин Павел Ананьевич - председатель правления районного отделения ветеранов войны в Афганистане, Чечне и других локальных конфликтов КРО ООО «РСВА», корреспондент газеты «Красная Печора», член жюри;
  4. Чупрова Раиса Гавриловна – рукодельница, мастерица в технике традиционного усть-цилемского вязания, член жюри;
  5. Чупрова Светлана Матвеевна – ведущий эксперт ОМР управления образования, куратор секции;

«ЭРУДИТ»

  1. Вокуева Екатерина Ивановна - директор МБУ «Усть-Цилемский историко-мемориальный музей А.В. Журавского», председатель жюри;
  2. Вокуева Елена Григорьевна – начальник управления образования администрации муниципального района «Усть-Цилемский», член жюри;
  3. Канева Мария Петровна – научный сотрудник МБУ «Усть-Цилемский историко-мемориальный музей А.В. Журавского», член жюри;
  4. Поздеева Нина Степановна – заведующий центром народного творчества и национальных культур – филиалом МБУ «Районный центр культуры, досуга и кино», член жюри;
  5. Канева Екатерина Евгеньевна – главный эксперт ОМР управления образования, куратор секции.

«ШАГ В БУДУЩЕЕ»

  1. Герасимова Елена Ивановна – Председатель совета межрегионального общественного движения «Русь Печорская», председатель жюри;
  2. Дуркин Алексей Михайлович – главный эксперт сектора строительства, жилищно-коммунального хозяйства и дорожной деятельности отдела по развитию территорий администрации муниципального района «Усть-Цилемский», член жюри;
  3. Кокошина Елена Михайловна - заслуженный учитель Республики Коми, ветеран педагогического труда, член жюри;
  4. Осташова Наталья Викторовна – младший научный сотрудник МБУ «Усть-Цилемский историко-мемориальный музей А.В. Журавского», член жюри;
  5. Соловьёв Виталий Викторович – священник, настоятель Свято-Никольского храма с. Усть-Цильма, член жюри;
  6. Ананина Юлия Юрьевна-главный эксперт ОМР управления образования, куратор секции.
Просмотров: 177 | Добавил: Yulya | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Календарь

«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 186