Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Форма входа

Главная » 2015 » Ноябрь » 9 » Конкурс презентаций «Год патриотизма в Республике Коми» для учащихся 4 - 9 классов
12:17
Конкурс презентаций «Год патриотизма в Республике Коми» для учащихся 4 - 9 классов

     ГАУДО РК «Республиканский центр дополнительного образования», в целях сохранения нравственных ценностей, патриотического воспитания учащихся и в честь Года патриотизма в Республике Коми, с 10 сентября по 31 октября 2015 года был организован дистанционный конкурс презентаций «Год патриотизма в Республике Коми» для учащихся 4 - 9 классов.

     В Оргкомитет Конкурса поступило 77 конкурсных работ от 84 учащихся из 17 муниципальных образований: ГО – «Сыктывкар», «Воркута», «Ухта», «Усинск», «Инта»; МР – «Сосногорск», «Печора», «Корткеросский», «Прилузский», «Сыктывдинский», «Койгородский», «Троицко-Печорский», «Усть-Куломский», «Усть-Цилемский», «Сысольский», «Удорский», «Ижемский».

     В конкурсных работах участники рассмотрели значение слова патриотизм, его проявления и развитие, рассказали о своей гордости за достижения нашей страны и республики, поделились впечатлениями о мероприятиях Года патриотизма.

       Количество конкурсных работ по классам составило: 4 класс – 7 работ, 5 класс – 15, 6 класс - 16, 7 класс – 11, 8 класс – 16, 9 класс – 12.

      Три работы четвероклассников Усть-Цилемского района стали победителями

      Дипломом II степени награжден Хатанзейский Никита, обучающийся МБОУ «Усть-Цилемская СОШ им. М.А. Бабикова»  и его научный руководитель - Чуркина Светлана Николаевна.

     Дипломом III степени отмечены Зотова Мила и Ананина Ольга, обучающиеся МБОУ «Цилемская СОШ и их научный руководитель - Чупрова Александра Ардальоновна, учитель начальных классов.

     По итогам Конкурса все участники будут награждены электронными сертификатами, научные руководители – электронными благодарственными письмами, победители и призеры - электронными дипломами.

    Согласно Положению Конкурса работы победителей размещены в Интернете - https://cloud.mail.ru/public/2xcA/qsRiuvATq

    Коллектив управления образования поздравляет победителей конкурса и их наставников. Желаем дальнейших успехов в деле повышения эффективности реализации государственной политики в области патриотизма в Республике Коми, направленной на воспитание у подрастающего поколения высоких нравственных качеств, патриотизма и гражданственности, развитие у них общественно значимой и творческой активности.

Просмотров: 554 | Добавил: Yulya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 211