Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Форма входа

Главная » 2019 » Апрель » 19 » «Москва театральная» - «каникулы с ЛУКОЙЛом» для одаренных школьников из Усть-Цилемского района.
14:24
«Москва театральная» - «каникулы с ЛУКОЙЛом» для одаренных школьников из Усть-Цилемского района.

    В рамках благотворительного проекта «Каникулы с ЛУКОЙЛом» 5 старшеклассников из Усть-Цилемского района своими успехами в учебе, в творческой и спортивной деятельности заслужили право провести увлекательные весенние каникулы в г. Москве.
Дуркин Роман, ученик 10 класса МБОУ «Усть-Цилемская СОШ им. М.А. Бабикова», увлекается спортом, является победителем и призером соревнований по велоспорту, лыжным гонкам, легкой атлетике. Также Роман изучает культуру и историю родного села, выступает на районных и республиканских конференциях.
Дуркина Татьяна, ученица 10 (кадетского) класса МБОУ «Кадетская СОШ» с. Коровий Ручей – заместитель командира по воспитательной работе. Принимает активное участие в мероприятиях патриотической направленности районного уровня. Татьяна – творческая личность, посещает кружки МБОУ ДОД «РЦДТ "Гудвин».
Выучейская Кристина учится в 10 классе МБОУ «Хабарицкая СОШ». Активно занимается спортом, посещает секции мини-футбола, волейбола, баскетбола, имеет знак отличия ГТО. Изучает игру на гитаре, отвечает за школьные мероприятия творческой направленности.
Ученица 10 класса МБОУ «Окуневская СОШ» Хозяинова Александра - победитель конкурса «Ученик года». Ежегодно участвует в школьных олимпиадах. Посещает кружки творческой направленности («Декоративно-прикладное искусство», «Акварель»). Александра занимается спортом: волейболом, баскетболом, лыжными гонками. Является призером в Первенстве Усть-Цилемского района по шахматам среди девушек.
Чуркина Анна, ученица 10 класса МБОУ «Синегорская СОШ» - командир отряда волонтеров «Забота», президент школы. Анна занимается в театральной студии, участвует в конкурсах муниципального уровня «Потомки Мельпомены».

   Каникулы в Москве начались с автобусной обзорной экскурсии. Ребята посетили Манежную площадь, Александровский сад, Новодевичий монастырь, Воробьевы горы, Московский университет, Храм Христа Спасителя. Увлекательно прошли обзорные экскурсии по Большому театру, Театральному музею им. А.А. Бахрушина.
Также ребят ждал мастер-класс «Венецианская карнавальная маска», где под руководством мастера они самостоятельно изготовили карнавальную маску.
В последний день каникул ребята посетили Архитектурно-парковый ансамбль Царицыно — самый большой московский музей-заповедник и великолепный памятник истории и культуры XVIII-XIX веков.
«Москва театральная» - удивительное, яркое приключение, полное эмоций и впечатлений.

Татьяна Дуркина, ученица МБОУ «Кадетская СОШ» делится своими впечатлениями: ««Москва театральная»- потрясающие весенние каникулы с ЛУКОЙЛом!!! Это яркое, удивительное путешествие надолго останется в моей памяти. Обзорная экскурсия по Москве, посещение этнопарка, экскурсия по Большому театру, потрясающий спектакль Саши Петрова в театре Ермолаевой, кукольный спектакль, мастер класс, поездка в Царицино….. всего просто не перечислить! У нас не было свободной минутки, все было просто замечательно организовано: проживание в гостинице, питание, прекрасный экскурсовод и самые лучшие сопровождающие!
Сказать, что я счастлива – ничего не сказать! Мы прекрасно провели время, у меня появились новые друзья, я узнала много нового для себя.
Хочу сказать огромное спасибо компании ЛУКОЙЛ за такой невероятный проект!»

Ученица МБОУ «Синегорская СОШ» Анна Чуркина также поделилась своими эмоциями: «Я очень рада, что получила такую возможность, быть частью этой невероятной поездки. За это огромное спасибо компании «ЛУКОЙЛ». Все было настолько прекрасно, что я до сих пор не могу подобрать нужных слов для описания нашего путешествия. За эту неделю я не только посетила различные достопримечательности нашей многогранной столицы, но также обрела новых друзей и знакомых. Такого заряда положительных эмоций у меня давно не было. Если бы поступило предложение съездить и в другие уголки нашей страны, я бы согласилась не раздумывая».

Проект «Каникулы с ЛУКОЙЛом» - замечательный шанс для поощрения одаренных детей, стимул к стремлению достижения высоких успехов в школьной и внеурочной деятельности.
Выражаем слова огромной благодарности генеральному директору ЛУКОЙЛ-Коми Александру Сергеевичу Голованеву за то внимание и заботу, которую он оказывает детям из глубинки.


 

Просмотров: 379 | Добавил: rikavi | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Календарь

«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 211