Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Форма входа

Главная » 2016 » Октябрь » 31 » Подарок для библиотеки
14:02
Подарок для библиотеки

Девчонки и    мальчишки, а также их родители!

Принять  участие в акции не хотите ли?


       Под таким призывом в МБОУ «Усть-Цилемская СОШ им. М.А. Бабикова» с 24 по 28 октября проходила акция «Подарок для библиотеки», посвященная Международному дню школьных библиотек.

     Об акции сотрудники управления образования узнали от главного библиотекаря школы Носовой Светланы Леонидовны! Милая и доброжелательная, умеющая найти подход к каждому ребёнку Светлана Леонидовна  переживает душой за своё дело. Особенно переживает, когда не хватает книг одного автора при прохождении учебной программы. Светлана Леонидовна подошла к делу творчески и предоставила список книг, которыми необходимо пополнить фонды школьной библиотеки. Коллектив управления образования с удовольствием откликнулся на просьбу и приобрел необходимые книги.

     Уникальная возможность сделать книжный подарок школьной библиотеке есть у каждого отзывчивого человека! Не сомневаемся, что таких людей в нашем районе очень много.  Вы можете, не ограничиваясь рамками акции, принести в школьные библиотеки района книги для детей в хорошем состоянии. Детские издания могут иметь любое направление: классика, книги из серии «Школьная библиотека», «Внеклассное чтение», справочно-энциклопедические издания, книги по домоводству, техническому творчеству, современные детские и молодежные журналы и газеты и т.д.

   В домашней библиотеке каждого из нас есть замечательные новые, но уже прочитанные книги. Подарите их библиотеке! Здесь они обретут благодарных читателей.

    В мероприятии можно поучаствовать разными способами: принести и передать книги из домашней библиотеки в школьную или приобрести новые издания в книжном магазине.

   Эта акция очень актуальна сегодня, потому что даже при развитии высоких технологий и телевидения ничто не может так передать размышления героя, как живое чтение, когда ты с книгой один на один.

Не отказывайте себе в удовольствии сделать доброе дело!

Просмотров: 735 | Добавил: Yulya | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 211