Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Форма входа

Главная » 2018 » Март » 25 » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
11:25
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

     ГАУДО РК «Республиканский центр детско-юношеского спорта и туризма» c 25 января по 01 марта 2018 года был организован Республиканский конкурс учебных и методических материалов. Дипломом III степени, за конкурсную работу «Краеведение: опыт использования на уроках русского языка и литературы» в номинации «Информационно-методические материалы» удостоены 2 педагога Усть-Цилемской школы

Елена Ивановна Ляпунова и Ольга Сергеевна Ермолина!

     Конкурс являлся первым этапом Всероссийского конкурса учебных и методических материалов в помощь организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками и посвящался 100-летию системы дополнительно образования детей.

    На Конкурс было направлено 36 работ от педагогов и специалистов (отдельных авторов и авторские коллективов) образовательных организаций Республики Коми из 9 муниципальных образований - Воркуты, Емвы, Сосногорска, Сыктывкара, Ухты, с. Корткерос Корткеросского района, с. Чёрныш Прилузского района, с. Усть-Усы МО ГО «Усинск», с.Усть-Цильмы.

  Цель конкурса - совершенствование научно-методической и инновационной педагогической деятельности, направленной на обеспечение высокого качества образовательного процесса в системе дополнительного образования детей туристско-краеведческой направленности, реализации требований Федеральных государственных образовательных стандартов среднего (полного) и основного общего образования. Наши филологи отлично подготовились и достигли поставленной цели, прошли строгий технический и методический отбор.

    Управление образования поздравляет победителей конкурса с признанием их профессионализма на Республиканском уровне! Мы убеждены, что краеведческое направление во всех сферах деятельности воспитывает любовь к своему родному краю, прививает интерес к познанию нового, формирует практические умения и навыки, способствует фундаментальному изучению окружающего пространства, природы, населения, хозяйства своей местности, осмыслению сложных закономерностей развития природы и общества на местном материале.

Просмотров: 501 | Добавил: Yulya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Календарь

«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 211