Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Форма входа

Главная » 2014 » Июнь » 9 » Правильный выбор профессии — залог успешного будущего
16:48
Правильный выбор профессии — залог успешного будущего

      Уважаемые абитуриенты! За экзаменами наступает пора выбора профессии, это важное и ответственное дело! Любой абитуриент имеет законодательно закрепленную возможность поступать одновременно в несколько учебных заведений, что значительно повышает шансы поступления.

      Все образовательные учреждения обязаны принимать нотариально заверенные копии документов о среднем образовании. Основной момент здесь – иметь запас сил и времени, чтобы успеть во все вузы, на все собеседования и экзамены (если таковые проводятся). Вам остается только выбрать специальность в соответствии со своими желаниями, интересами, склонностями и жизненными планами. Правильный выбор во многом определит Ваш дальнейший трудовой путь.  Ведь практически всегда работодатель будет оценивать не только факт полученного образования, но и ваши профессиональные качества, желание и умение работать. А для того чтобы стать профессионалом своего дела, нужно как минимум им заинтересоваться. Поэтому, выбирайте будущую специальность, которая будет действительно интересна Вам!

       Управление образования желает Вам, уважаемые будущие студенты,  правильного выбора образовательного учреждения и своей будущей профессии  и  предлагает список  ВУЗов и СУЗов  Республики Коми с полным списком профессий и экзаменов.

АБИТУРИЕНТУ

Просмотров: 693 | Добавил: Yulya | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Календарь

«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 211