Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Форма входа

Главная » 2016 » Декабрь » 30 » Праздник вручения стипендии руководителя администрации Усть-Цилемского района
11:27
Праздник вручения стипендии руководителя администрации Усть-Цилемского района

      Праздник к нам приходит! Праздник к нам приходит! Слышите, звенят колокольчики? Вот и в этом декабре по традиции торжественно и празднично случилось награждение одарённых детей района единовременной ежегодной стипендией руководителя администрации муниципального района «Усть-Цилемский». Каждый год стипендия вручается на различных площадках районного центра. В 2016 году организаторы выбрали МБУ «Усть-Цилемский культурный центр».

Празднично украшенный и ярко освещённый зал встретил ребятишек из Пижмы, Степановской, Коровьего Ручья, Хабарихи, Усть-Цильмы. Сказочно-развлекательное представление  «Подарок от Деда Мороза» режиссёр Мария Федотова умело превратила в шоу, с неожиданными появлениями Деда Мороза, Снегурочки, Бабы Яги, Доктора Чупровой, технички тёти Маши, которые играли в игры, танцевали и веселили школьников. Руководитель администрации муниципального района «Усть-Цилемский» Алексей Викторович Поздеев прекрасно исполнил роль помощника Деда Мороза - поздравил присутствующих с их успехами и пожелал новых высот. Вместе с начальником управления образования Ириной Викторовной Ключ Алексей Викторович вручил стипендию за особые успехи в интеллектуальной деятельности 14 будущих академиков!

     К вручению за особые успехи в физкультурно-спортивной деятельности к Алексею Викторовичу присоединился заместитель руководителя администрации МО МР «Усть-Цилемский» Николай Митрофанович Канев - активный участник спортивных состязаний района. 7 будущих олимпийцев предстали перед зрителями, которые узнали их заветные желания - забраться на Эверест, поступить в военный ВУЗ и завоевать золото Олимпийских игр.

     Для вручения стипендии за особые успехи в творческой деятельности на сцену поднялся директор муниципального бюджетного учреждения «Районный центр культуры, досуга и кино» Илья Николаевич Попов  с шутками и приятными пожеланиями вручил стипендию 9 ребятам. Дед Мороз напророчил стипендиатам звания народных артистов и умельцев Российской Федерации.

     В 2016 году Ирина Викторовна Ключ инициировала идею вручения новогодних подарков  обучающимся – активным участникам школьного самоуправления, постоянным добровольным участникам общественно-полезного труда и общественно – значимой деятельности на благо школ, сельских поселений, пожилых жителей района, победителям в учебных, творческих и спортивных конкурсах. И эта идея нашла реализацию в сотрудничестве администрации МО МР «Усть-Цилемский» и ООО «ЛУКОЙЛ-КОМИ» в лице доброй волшебницы Надежды Фёдоровны Воробьёвой, представителя организации, которая вручила 225 подарков учащимся 11 школ района.

    Красивым завершением праздника стал единый хоровод с песней «В лесу родилась ёлочка» под переливы гармони Дениса Чупрова, вручение новогодних подарков всем присутствующим и фото с Дедом Морозом и Снегурочкой в его резиденции.

Просмотров: 725 | Добавил: Yulya | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 211