Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Форма входа

Главная » 2016 » Март » 28 » РМО преподавателей иностранных языков
16:48
РМО преподавателей иностранных языков

        В марте на базе МБОУ «Кадетская СОШ» с. Коровий Ручей состоялось очередное заседание районного методического объединения учителей иностранных языков. Организовала его ведущий эксперт управления образования Герасимова Т.С. и открыла выступлением темой значимости самообразования для учителя. Затем учителя посетили открытый урок молодого преподавателя английского языка Кадетской школы Поповой Н.И.  в 6-м классе по теме «Здоровье человека».  

      После урока учителя представили  свои темы по самообразованию.  Е.В. Прончатова, учитель английского языка Синегорской СОШ,  начала работать над темой «Целеполагание на уроках иностранного языка» и поделилась начальными наработками с участниками методобъединения. Про обучение смысловому чтению на уроках английского языка рассказала учитель английского языка Окуневской школы Чупрова А.А.. Информационные технологии, используемые в обучении, наглядно представила учитель Кадетской школы Попова Н.И..  В заключении учитель немецкого языка Усть-Цилемской школы Филиппов С.В. поделился своими наработками по теме «Игровые технологии в преподавании иностранного языка», а также провел с учителями игру «Где логика?». 

      Организаторы РМО надеются, что представленные материалы будут полезны учителям в их работе и хотели бы на последующих заседаниях районного методобъединения вновь услышать наработки педагогов по темам самообразования.

 

Т.С. Герасимова, ведущий эксперт управления

Просмотров: 574 | Добавил: Yulya | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Календарь

«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 211