Форма входа

Главная » 2015 » Октябрь » 23 » "Сельское хозяйство глазами детей"
08:42
"Сельское хозяйство глазами детей"

            В сентябре – октябре 2015 года  управлением образования совместно с Усть-Цилемским районным отделом сельского хозяйства и продовольствия  был  проведен конкурс рисунков «Сельское хозяйство глазами детей».

          В конкурсе приняли участие 168 обучающихся из 16 общеобразовательных учреждений района МБОУ:  «Усть-Цилемская  СОШ им. М.А.Бабикова»,   «Кадетская СОШ» с. Коровий Ручей,  «Бугаевкая ООШ»,   «Цилемская  СОШ»,   «Хабарицкая СОШ»,   «Филипповская НШ-ДС»,  «Межвежская НШ-ДС», МБДОУ: «Детский сад № 1» с. Усть-Цильма, «Детский сад № 3» с. Усть-Цильма, «Детский сад № 31» пст. Новый Бор, «Детский сад № 10» с. Коровий Ручей, «Детский сад № 14» с. Замежная, «Детский сад № 16» д. Степановская, «Детский сад № 20» с. Трусово, МБОУ ДОД «Районный центр детского творчества «Гудвин» » с. Усть-Цильма и с. Хабариха.

             Активное участие в конкурсе приняли обучающиеся МБОУ «Усть-Цилемская  СОШ им. М.А.Бабикова» - 72 работы,  МБОУ «Кадетская СОШ» с. Коровий Ручей – 25 работ, МБОУ «Цилемская  СОШ» - 24 работы, МБОУ «Бугаевская ООШ» - 13 работ.

             6 октября жюри конкурса в  составе Дуркиной Татьяны Сергеевны, главного специалиста - эксперта Усть-Цилемского районного отдела сельского хозяйства и продовольствия, Екимовой Галины Николаевны, ведущего художника народных художественных промыслов отдела народных художественных  промыслов музея А.В. Журавского, Сабуровой Марии Васильевны, воспитателя МБДОУ «Детский сад № 3» с. Усть-Цильма, собралось для оценивания рисунков. Просмотрев большое количество работ, жюри отобрало самые лучшие. Много работ не прошли техническую экспертизу из-за заметного подрисовывания или срисовывания с готовых работ.

            Итак, рассмотрев все работы, жюри определило победителей и призеров в каждой из 4-х номинаций:   6 - 7 лет,   8 - 9 лет,  10 - 12 лет,  13 - 15 лет.

Номинация

Ф.И.О.

класс

Образовательное учреждение

место

Жданов Тимофей

 

МБДОУ «Д/с № 20» с. Трусово

1 место

 

Евсюгин Лев        

1 а

МБОУ «Усть-Цилемская СОШ им. М.А.Бабикова»

2 место

 

Томилов Иван

 

МБДОУ «Д/с № 10» с. Коровий ручей

3 место

Дуркин Павел    

3

МБОУ «Кадетская СОШ»

1 место

Чупрова Дарина   

3 а

МБОУ «Усть-Цилемская СОШ им. М.А.Бабикова»

2 место

Чупров Юрий     

2 в

МБОУ «Усть-Цилемская СОШ им. М.А.Бабикова»

3 место

Муравьева Мария       

2 г

МБОУ «Усть-Цилемская СОШ им. М.А.Бабикова»

3 место

Мяндин Владимир   

6

МБОУ «Хабарицкая СОШ»

1 место

 

Шишелова Ульяна

 

МБОУ ДОД «Районный центр детского творчества «Гудвин»

2 место

Чупров Виталий   

6

МБОУ «Цилемская СОШ»

3 место

 

Ермолина Яна  

 

МБОУ ДОД «Районный центр детского творчества «Гудвин»

1 место

Типунин Никита     

 

7 в

МБОУ «Усть-Цилемская СОШ им. М.А.Бабикова»

2 место

Поздеева Анастасия

9

МБОУ «Хабарицкая СОШ»

3 место

Ведущий специалист ОМР Т.С. Герасимова

Просмотров: 413 | Добавил: Yulya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 186