Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Форма входа

Главная » 2017 » Ноябрь » 27 » Со спортом по жизни
08:53
Со спортом по жизни

          Спорт – это жизнь. Это легкость движенья.

          Спорт вызывает у всех уваженье.

          Спорт продвигает всех вверх и вперед.

          Бодрость, здоровье он всем придает.

          Все, кто активен и кто не ленится,

          Могут со спортом легко подружиться.

      В целях пропаганды здорового образа жизни и организации активного досуга работников образовательных учреждений 17 ноября 2017 года в спортивном зале МБОУ «Усть-Цилемская СОШ им. М.А. Бабикова» прошли соревнования среди работников образовательных организаций «Со спортом по жизни».  

    В мероприятии приняли участие команды: МБОУ «Кадетская СОШ» с.Коровий Ручей (БЭМС) – Назаров Руслан Константинович; МБОУ «Хабарицкая СОШ» («Оптимисты») – капитан Чупров Артём Олегович; МБОУ «Усть-Цилемская СОШ им. М.А. Бабикова» («Крепыши») – капитан Серебренникова Екатерина Николаевна; команда управления образования МР «Усть-Цилемский» («Великолепная восьмёрка») - капитан Неустроев Сергей Александрович.

     По условиям соревнований команды состояли из двух мужчин и шести женщин. В соревнования вошли три дисциплины: игра «Пионербол», «Весёлые старты» и «Перетягивание каната».

     В начале состязаний участников поприветствовала директор МБОУ «Усть-Цилемская СОШ им. М.А. Бабикова» М.П. Неустроева. Приятным сюрпризом для всех и неожиданным для главного организатора соревнований М.В. Самарина стало вручение ему Почётной грамоты Республики Коми.

     Знакомство с жюри, визитная карточка от команд и первый вид соревнований «Весёлые старты». Здесь участникам предстояло пройти такие испытания как «Олимпийский огонь», «Конёк-горбунок», «Хоккей», «Полоса препятствий» и другие. В этом виде соревнований лавры победителя у команды «БЭМС», вторыми стала команда «Оптимисты», а замкнула тройку лидеров команда «Крепыши».

    После небольшого отдыха соревнования по игре «Пионербол». Упорная борьба на площадке, игроки бьются за каждый мяч, не жалея себя, но победитель должен быть один и это команда «Крепыши». На втором месте расположилась команда «Оптимисты», третьими стала команда управления образования «Великолепная восьмёрка».

   На десерт оставалось самое сложное испытание «Перетягивание каната». Здесь не было равных команде МБОУ «Хабарицкая СОШ», второе место у команды «Крепыши» и третье место у МБОУ «Кадетская СОШ» с.Коровий Ручей.

   Конечно же, хотелось поблагодарить болельщиков команд за поддержку, которой могли бы позавидовать команды выступающие на профессиональной арене.

    Всё хорошее когда-то заканчивается, вот и наши соревнования подошли к завершению. Компетентное жюри, в составе: Куроптева Наталья Кузьминична – заместитель директора МБУДО «ЦФСиТ»; Чупрова Ольга Васильевна – директор МБУДО «РЦДТ «Гудвин» и Некрасов Алексей Владимирович – ведущий эксперт администрации МР «Усть-Цилемский», распределило общекомандные места и перешло к награждению команд.

    Всем командам были вручены кубки, грамоты и подарочные сертификаты. Не обошлось и без коллективного фото на память.

 

Просмотров: 654 | Добавил: Valentina | Рейтинг: 3.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 211