Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Форма входа

Главная » 2016 » Февраль » 8 » Ударный субботник
16:12
Ударный субботник

        6 февраля 2016 года  сплочённый коллектив управления образования администрации МО МР «Усть-Цилемский» присоединился к зимнему субботнику, проходящему в Республике Коми. К 11 часам утра наша команда во главе с начальником Ириной Викторовной Ключ устремилась к отведённому для уборки участку, улице В.Ф. Батманова.

        Душевное обращение к коллективу было составлено и озвучено накануне заместителем начальника управления образования Натальей Геннадьевной Савиной и содержало следующее: «Коллеги! Нам доверен очень ответственный участок. По этим тротуарам ежедневно дети идут в школу, а молодые мамы с колясками и наши пожилые родственники – в поликлинику. На сегодняшний день многие участки в снегу, приходится идти по дороге, что не безопасно для их здоровья и жизни».

       Мы с удовольствием включились в работу под слоганом: «УДАРИМ УДАРНЫМ ТРУДОМ ПО БЕЗДОРОЖЬЮ». Вместе с коллегами из Усть-Цилемской школы, в считанные минуты расправившись с одним участком заносов, тут же переходили на следующий участок, продвигаясь в сторону перекрёстка с улицей Советской.

       Наш труд сопровождался шутками, разговорами, подтруниванием друг над другом, что облегчало работу и заряжало позитивной энергией всех. Погода была замечательная. Ещё великий Пушкин сказал про этот день: «Мороз и солнце; день чудесный!». Солнце радовало теплом и яркостью, мороз искрил снег, а коллективная работа дарила нам румянец на щеках, улыбку на устах, заряд энергии и бодрости на весь оставшийся день. Эти приятные воспоминания мы сохраним на всю жизнь.

Просмотров: 596 | Добавил: Yulya | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Календарь

«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 211