Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Форма входа

Главная » 2019 » Май » 6 » Уважаемые родители!
14:37
Уважаемые родители!

Управление образования предлагает путевки в детские лагеря, расположенные на территории Республики Коми

Детский оздоровительно-образовательный центр «Гренада», Республика Коми, Сыктывдинский район, д. Парчег:

- 18.07.2019 г. - 07.08.2019 г.- профильная смена социально-педагогической направленности «FourУМ» (дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, другие категории детей)

- 10.08.2019 г. - 30.08.2019 г. -  профильная смена художественной направленности  «Наследники творцов» (дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, другие категории детей)

Размещение: проживание в стационарных одноэтажных деревянных благоустроенных корпусах, с размещением по 4, 6, 8, 9 человек в комнате, наличие холодной и горячей воды в течение всего сезона, оборудованные туалеты на этажах.

Питание: пятиразовое.

Сервис: первичная медицинская помощь, медицинское обслуживание, душевые, кабины личной гигиены девочек.

 Спорт: стадион с футбольным полем, баскетбольная и волейбольная площадки, веревочный парк, детский игровой и спортивный комплекс, тир,  спортивное оборудование, туристское снаряжение.

 Развлечения: культурно-массовые мероприятия, Дом культуры (кинозал, библиотека, помещения для работы кружков и творческих студий), летний павильон для игр, площадки с игровым оборудованием, качели. 

Ссылка на группу ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/grenada_rkomi

Детский оздоровительный лагерь «Мечта», Республика Коми, Сыктывдинский район, м. Сосновый бор:

- 24.06.2019г. - 14.07.2019г. - смена социально-педагогической направленности «КиноАкадемия» (дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации)

Размещение: проживание в одноэтажных деревянных частично благоустроенных корпусах (8 человек в комнате). Холодная вода в течение всего сезона, модульные блок-контейнеры (туалеты) и оборудованные туалеты на улице.

Питание: пятиразовое.

Сервис: первичная медицинская помощь. Умывальная, душевые, прачечная, модульные блок-контейнеры (кабины личной гигиены девочек).

Спорт: стадион с футбольным полем, баскетбольная и волейбольная площадки, ниндзя парк, детский игровой и спортивный комплекс, спортивное оборудование.

 Развлечения: культурно-массовые мероприятия, Дом культуры (кинозал, помещение для дискотек), Дом творчества (библиотека, помещения для работы кружков и творческих студий, игровые залы), площадки с игровым оборудованием, качели.

Ссылка на группу ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/mechta_rkomi

Детский оздоровительный лагерь «Чайка», Республика Коми, Сыктывдинский район, д. Малая Слуда:

 - 26.06.2019г. - 16.07.2019г.  - смена по комплексной многопрофильной программе  «Новое поколение спорта» (дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации)  

- 19.07.2019г. - 08.08.2019г.- профильная смена художественной направленности «Ты в танцах» (дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации)

 - 11.08.2019г. - 31.08.2019г. - смена по комплексной многопрофильной программе  «Новое поколение спорта» (дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации)

Размещение: проживание в одноэтажных и двухэтажных деревянных благоустроенных корпусах (3-5 человек в комнате), наличие холодной и горячей воды в течение всего сезона, оборудованные туалеты на этажах.

Питание: пятиразовое.

 Сервис: первичная медицинская помощь, медицинское обслуживание, душевые, кабины личной гигиены девочек, баня, прачечная.

Спорт: стадион с футбольным полем, волейбольная и баскетбольная площадки, каркасные детские бассейны, уличные тренажеры, спортинвентарь, туристское снаряжение. Развлечения: культурно-массовые мероприятия, Дом культуры (видеозал, кинозал, помещение для дискотек), Дом творчества (библиотека, помещения для работы кружков и творческих студий, игровые залы), летняя эстрада, площадки с игровым оборудованием, качели.

Ссылка на группу ВКОНТАКТЕ -  https://vk.com/chaika_rkomi

Возраст принимаемых детей – от 6 до достижения 15 лет        

Продолжительность смен – 21 день

Подать заявление в электронной форме можно будет:

- на сайте дети11.рф (с переходом на авторизацию посредством учетной записи ЕСИА);

- на портале образовательных услуг Республики Коми посредством авторизации через учетную запись Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА).

Если заявитель не может самостоятельно зарегистрировать заявление в электронной форме, он может обратиться в управление образования с предоставлением подписанного заявления на бумажном носителе на получение путевки для оказания помощи в дальнейшей его регистрации на портале ГИС ЭО. Заявление автоматически регистрируется при условии полного и корректного заполнения предложенных форм.

Просмотров: 334 | Добавил: rikavi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Календарь

«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 211