Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Форма входа

Главная » 2014 » Ноябрь » 25 » Уважаемые родители подростков и педагоги Усть-Цилемского района!
09:02
Уважаемые родители подростков и педагоги Усть-Цилемского района!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

СТОП СПАЙС!!!

     Управление ФСКН России по Республике Коми информирует жителей региона о возросшем количестве фактов отравлений граждан новыми видами наркотических средств и психотропных веществ, в том числе так называемыми курительными смесями (спайсами) и солями.

       Вышеуказанные курительные смеси и соли обладают наркотическим действием, и содержащиеся в их составе ядовитые компоненты представляют опасность для жизни и здоровья человека.

     Потребление курительных смесей (спайсов) ведет к состоянию наркотического опьянения, которое сопровождается психозами, потерей сознания и возможным смертельным исходом!

      Все курительные смеси, содержащие в составе наркотические вещества, подлежат изъятию из незаконного оборота и запрещены к употреблению. За участие в незаконном обороте наркотиков наступает административная и уголовная ответственность.

Управление обращается ко всем жителям республики!

        О всех известных фактах распространения и потребления наркотиков, в том числе курительных смесей (спайсов), убедительная просьба сообщать по телефону доверия:

(8212) 22-68-98 (информация принимается анонимно).

     Управление образования администрации МО МР «Усть-Цилемский»  советует  обратить   особое внимание  на поведение  детей и подростков, как в школе, так и дома. В основе взаимодействия школы и семьи должно быть взаимное доверие и уважение, взаимная поддержка и помощь. Только это поможет педагогам и родителям объединить свои усилия в создании условий для формирования у ребенка тех качеств и свойств, которые необходимы для его самоопределения и самореализации. Поэтому родители и педагоги должны быть во всеоружии, для того чтобы остановить надвигающуюся беду, чтобы сохранить здоровье наших детей.

    Будьте внимательны к своим детям, родственникам, друзьям и знакомым. Алко-, нарко- и табакозависимость легче предупредить, чем впоследствии лечить.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!

Памятка «Не будьте беспечны»!

Просмотров: 434 | Добавил: Yulya | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 211