Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Форма входа

Главная » 2013 » Ноябрь » 19 » Выставка детского творчества в управлении образования!
15:11
Выставка детского творчества в управлении образования!
И в 10 лет, и в семь, и пять все дети любят рисовать.

И каждый смело нарисует, все, что его интересует.

Всё вызывает интерес: далекий космос, ближний лес,

Цветы, животные и сказки…

Все нарисуем! Были б краски,

Да лист бумаги на столе,

Да мир в семье и на Земле!    

  В.Берестова


За окном ноябрь, а в управлении образования администрации муниципального района «Усть-Цилемский» праздник творчества. На первом этаже представлены работы юных художников изостудии «Палитра», объединения воспитанников районного центра детского творчества  «Гудвин».


Обучающиеся   изостудии, под чутким наставничеством педагога дополнительного образования Галины Петровны Ермолиной  представили сюжетные композиции, работы с натуры – натюрморты и постановки в техниках «гуашь», «акварель», «масло» и «пастель».


Желание творить – внутренняя потребность ребенка, она возникает у него самостоятельно и отличается чрезвычайной искренностью. Творчество не только объединяет, но и показывает насколько  разные они – маленькие художники! Как по-разному они видят цвета и краски природы. И как трогательно учатся делиться красотой через свои работы с посетителями выставки.


Так же на выставке присутствуют по-весеннему яркие работы юных мастериц кружка «Умелые руки», педагог Осташова Н.А., выполненные  в технике вышивка лентами. Натуралистические работы  молодых мастеров объединения «Моделирование и конструирование из бумаги», педагог Дуркина М.К., выполненные в технике папье – маше и работы малышей природной мастерской «Сувенир» выполненные в технике пластилинография и аппликация из бересты.


Работы можно посмотреть на нашем сайте, но по сети интернет невозможно передать дух творчества, которым веет от этих замечательных произведений искусства.


Приходите и творческие работы юных художников и мастеров порадуют всех, кто готов посмотреть на мир глазами молодых дарований. Выставка ждет всех желающих, способных оценить прекрасный мир детского творчества!






 

Просмотров: 549 | Добавил: Yulya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 211