Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Форма входа

Главная » 2021 » Март » 1 » «Баскетбол в школу»
11:43
«Баскетбол в школу»

https://static.vecteezy.com/system/resources/previews/000/259/788/original/basketball-vector.jpg    25 февраля в рамках Всероссийского проекта «Баскетбол в школу» состоялось первенство района по баскетболу среди обучающихся 2006 - 2007 годов рождения. В мероприятиях приняли участие учащиеся 4 общеобразовательных учреждений: МБОУ «Усть-Цилемская СОШ им. М.А. Бабикова», МБОУ «Кадетская СОШ» с.Коровий Ручей, МБОУ «Окунёвская СОШ», МБОУ «Цилемская СОШ».

Соревнования начались с торжественного выхода участников под звуки спортивного марша. Поприветствовала всех собравшихся Людмила Сергеевна Попова, директор МБУ ДО «ЦФСиТ» Усть-Цилемского района. Пожелала участникам показать достойную и честную игру, закончить соревнования без травм и представила главных судей соревнований. Также поприветствовал участников Самарин Михаил Вячеславович, главный эксперт управления образования администрации МО МР «Усть-Цилемский». Он ознакомил участников с программой соревнований, правилами поведения на соревнованиях.

Игры проходили на двух площадках: команды девушек встречались в спортзале Усть-Цилемской школы, юноши – в спортивном зале Центра физкультуры, спорта и туризма. Среди команд девушек сильнее всех на сегодняшний день оказалась команда Усть-Цилемской школы, на втором месте девушки из Кадетской школы, третье место за командой Окунёвской школы, четвёртое место у команды Цилемская школы.

Юноши из Усть-Цилемской школы обыграли всех соперников и заняли заслуженное первое место. Ребята из Цилемской школы показали достойную игру, проиграв только ребятам из Усть-Цильмы, они заняли второе место. На третьем месте команда из Окуневской средней школы, на четвертом – юноши из Кадетской средней школы.

Торжественная церемония награждения состоялась по завершению всех игр. Победители и призеры соревнований награждены грамотами и кубками.

Просмотров: 307 | Добавил: rikavi | Рейтинг: 0.0/0