Форма входа

Главная » 2018 » Декабрь » 27 » Церемония вручения стипендии руководителя администрации муниципального района "Усть-Цилемский" 2018 года.
16:49
Церемония вручения стипендии руководителя администрации муниципального района "Усть-Цилемский" 2018 года.

Опять декабрь на белом свете.

На школьной радостной планете

Природа снова замирает,

И новый год к нам приближает.

И это чудо в этом зале -

Каких мы школьников собрали!

Здесь море умных, чистых глаз,

Здесь молодость чарует нас.

Царит торжественно волненье,

Звучит привычное вступленье,

Для всех, кто миг сей долго ждал,

Настал он, радостно настал…

   Так провозгласили открытие торжественной церемонии вручения стипендии руководителя муниципального района «Усть-Цилемский» одарённым детям района ведущие праздника Екатерина Канева и Юлия Ананина.

    Счастливые обладатели стипендии уже были готовы услышать свои имена и ступить на её величество Сцену, как вдруг на ней оказались две вычурно одетые молодые девчонки Светка и Жанка-Мария Федотова и Олеся Чупрова.

    В течение всего представления они попытались дотянуться до уровня стипендиатов, рассказывая свои приключения из жизни «понтовыми» словечками в сочетании с местным диалектом.

Девчонки хоть и выглядели королевами эпохи 90-х прошлого столетия, но оказались продвинутыми – использовали средство голосового поиска информации в интернете OK Google, занимались в кружке танцев «У тёти Вали», рекламировали возможности тренажёрного клуба «Медведь» и учили присутствующих исполнению движений в стиле дискотеки 80-х!

   Две пары ведущих отлично работали на контрасте характеров и интересов как настоящие творцы сценических образов.

    Перед вручением стипендии за особые успехи в интеллектуальной деятельности Светка и Жанка познакомились с писателем Пушкиным, узнали год его рождения, ведущие познакомили девочек со стипендиатами:

  1. Артеев Трофим Александрович - 11 класс МБОУ «Хабарицкая средняя общеобразовательная школа»
  2. Дуркина Анастасия Тимофеевна - 9 класс МБОУ «Цилемская средняя общеобразовательная школа»;
  3. Дуркин Сергей Андреевич - 7 «б» класс МБОУ МБОУ «Усть-Цилемская средняя общеобразовательная школа им. М.А. Бабикова»;
  4. Краснов Константин Алексеевич - 11 класс МБОУ «Новоборская средняя общеобразовательная школа им. С.М. Черепанова»;
  5. Можегова Мария Андреевна - 11 «б» класс МБОУ «Усть-Цилемская средняя общеобразовательная школа им. М.А. Бабикова»;
  6. Носова Алёна Андреевна - 9 класс МБОУ «Цилемская средняя общеобразовательная школа»;
  7. Носов Илья Константинович - 8 «а» класс МБОУ «Усть-Цилемская средняя общеобразовательная школа им. М.А. Бабикова»;
  8. Носов Иван Сергеевич - 11 «а» класс МБОУ «Усть-Цилемская средняя общеобразовательная школа им. М.А. Бабикова»;
  9. Осташова Нина Олеговна - 9 «а» класс МБОУ «Усть-Цилемская средняя общеобразовательная школа им. М.А. Бабикова».
  10. Поздеева Виктория Андреевна - 11 класс МБОУ «Новоборская средняя общеобразовательная школа им. С.М. Черепанова»;
  11. Толченников Константин Алексеевич - 8 «а» класс МБОУ «Усть-Цилемская средняя общеобразовательная школа им. М.А. Бабикова»;
  12. Торопова Карина Алексеевна - 9 класс МБОУ «Кадетская средняя общеобразовательная школа» с. Коровий Ручей;
  13. Чуркин Емельян Сергеевич - 8 класс МБОУ «Кадетская средняя общеобразовательная школа» с. Коровий Ручей;
  14. Чуркина Анна Германовна -10 класс МБОУ «Синегорская средняя общеобразовательная школа»;
  15. Чупров Николай Сергеевич - 11 «а» класс МБОУ «Усть-Цилемская средняя общеобразовательная школа им. М.А. Бабикова»;

    Перед вручением стипендии за особые успехи в творческой деятельности Светка и Жанка разговаривали о Вольтере, мечтах о проведении Нового года и пытались позиционировать себя настоящими артистками, но ведущие познакомили их с настоящими талантами, теми, кто посвящает всё своё свободное время творчеству.

Вот их имена:

1. Дуркина Ираида Максимовна – Усть-Цилемский культурный центр – филиал МБУ «РЦКДиК» (10 «а» класс МБОУ «Усть-Цилемская средняя общеобразовательная школа им. М.А. Бабикова»);

2. Дуркина Татьяна Эдуардовна – 10 класс, МБОУ «Кадетская средняя общеобразовательная школа» с. Коровий Ручей;

3. Евсюгин Григорий Алексеевич - 9 класс МБОУ «Цилемская средняя общеобразовательная школа»);

4. Маркова Яна Романовна – Филипповский сельский Дом культуры - филиал МБУ «РЦКДиК» (10 класс МБОУ «Цилемская средняя общеобразовательная школа»);

5. Осташова Луиза Витальевна – 9 класс МБОУ «Цилемская средняя общеобразовательная школа»);

6. Семенова Софья Валентиновна - 7 «в» класс МБОУ «Усть-Цилемская средняя общеобразовательная школа им. М.А. Бабикова»;

7. Хозяинова Людмила Андреевна - 7 «в» класс МБОУ «Усть-Цилемская средняя общеобразовательная школа им. М.А. Бабикова»;

8. Чуркина Валерия Александровна –- МБУ ДО «Усть-Цилемская детская музыкальная школа» (7 «а» класс МБОУ «Усть- Цилемская средняя общеобразовательная школа им. М.А. Бабикова»);

9. Шишелова Юлия Алексеевна - МБУ ДО «Районный центр детского творчества «Гудвин» (11 «б» класс МБОУ «Усть-Цилемская средняя общеобразовательная школа им. М.А. Бабикова»).

    Перед вручением стипендии за особые успехи в физкультурно-спортивной деятельности девчонки попробовали себя в танцах и активно собирались на пенсию, но ведущие предложили им вести здоровый образ жизни и заниматься спортом, как молодые спортсмены района, продолжатели славных спортивных традиций наших земляков, а это:

1. Бобрецов Сергей Валерьевич - 11 класс МБОУ «Пижемская средняя общеобразовательная школа»;

2. Бобрецов Вадим Русланович - 9 класс МБОУ «Пижемская средняя общеобразовательная школа»;

3. Гайнуллина Анна Юрьевна – 7 «а» класс МБОУ «Усть-Цилемская средняя общеобразовательная школа им. М.А. Бабикова»;

4. Поздеев Михаил Алексеевич – 11 «б» класс МБОУ «Усть-Цилемская средняя общеобразовательная школа им. М.А. Бабикова»;

5. Серебренникова Юлия Сергеевна – 8 «б» класс МБОУ «Усть-Цилемская средняя общеобразовательная школа им. М.А. Бабикова»;

6. Чупров Михаил Алексеевич – 7 «а» класс МБОУ «Усть-Цилемская средняя общеобразовательная школа им. М.А. Бабикова».

    Стипендии и благодарственные письма всем стипендиатам вручал руководитель администрации муниципального района «Усть-Цилемский» Алексей Викторович Поздеев. К нему присоединялись руководители учреждений, где проходили комиссии по назначению стипендии по номинациям: начальник управления образования администрации муниципального района «Усть-Цилемский» Елена Григорьевна Вокуева; директор Районного центра культуры, досуга и кино Илья Николаевич Попов; директор районного центра физкультуры, спорта и туризма Людмила Сергеевна Попова.

     В финале праздника на сцене появились Дед Мороз и Снегурочка, которых ждал зал. Главный персонаж праздника был креативным, исполнил хвалебную песню про самого себя. Зал зажигал вместе со Снегурочкой в новогоднем танцевальном флешмобе, исполненном сидя! И после озорного и массового танца волшебникам захотелось подарить детям подарки. Присутствующие узнали, что желания исполняют добрые земные волшебники, такие как представители компании ЛУКОЙЛ-Коми! Представитель этой организации Надежда Фёдоровна Воробьёва вспорхнула на сцену, с удовольствием поздравила присутствующих с наступающим волшебным праздником, пожелала мира, радости, удачи, передала пламенный привет от генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Александра Голованёва и прозвучал приказ:

За руки скорей беритесь,

В хоровод все становитесь!

На пороге – Новый Год,

За подарками – вперед!!!

    Ребята, присоединившись к Деду морозу и Надежде Фёдоровне, отправились к ёлке за подарками!

 Финалом церемонии стало общее фото всех стипендиатов, обладателей подарков и дарителей! Праздник прошёл прекрасно.

Просмотров: 54 | Добавил: Yulya | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 177