Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Форма входа

Главная » 2019 » Декабрь » 4 » Деловая профориентационная игра "Бизнес - profesarium"
16:40
Деловая профориентационная игра "Бизнес - profesarium"

2 декабря в актовом зале Усть-Цилемской средней школы на встречу с представителями Коми государственной Академии государственной службы и управления, Центра развития предпринимательства Республики Коми собрались учащиеся Хабарицкой школы, Кадетской и Усть-Цилемской средних школ.

Молодые специалисты, организаторы встречи, рассказали об обучении в Академии государственной службы г.Сыктывкара, о том, какие возможности открываются перед молодым поколением, готовым дерзать и творить. Затем учащиеся приняли участие в деловой профориентационной игре "Бизнес - profesarium", разделились на три команды, у каждой из которой стояла своя цель.

Первая команда участвовала в деловой игре «С финансами на ты», изучала «Личный финансовый план» – как его создать, как правильно распределить доходы и расходы. Не скроем, нашим детям данная задача показалась нелёгкой.

Вторая команда с огромным удовольствием создавала свои проекты и пыталась убедить соперников в необходимости их реализации.

В рамках деловой игры «Портрет специалиста цифрового будущего» третьей команде требовалось создать своего героя, поставить перед ним жизненные задачи, цели, пути выполнения их на 20 лет вперёд.

Надо отметить, что все команды прошли все станции и приняли участие во всех деловых играх. В конце встречи организаторы мероприятия поблагодарили ребят за оптимизм, умение работать и пожелали им большого будущего. «Надеемся, что такие встречи будут постоянными и мы поможем вырасти грамотному во всех направлениях поколению» - такими словами закончили своё выступление организаторы встречи.

Просмотров: 319 | Добавил: contr_a_bass | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 211