Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Форма входа

Главная » 2019 » Июнь » 20 » Праздник выпускников "Алые паруса".
09:22
Праздник выпускников "Алые паруса".

   «Алые паруса» - массовое праздничное мероприятие, на которое мечтают попасть все школьники страны, в 2019 году пройдет в Петербурге 23 июня (в ночь с 23 на 24 июня 2019 года). Троицкий мост, Петропавловская крепость и зона зеленых насаждений Стрелки Васильевского острова закрыты для всех. На Дворцовую площадь и на Дворцовую набережную вход только по пригласительным билетам.

   Этот Фестиваль государственного масштаба, как бы приоткрывает дверь во взрослую жизнь перед вчерашними выпускниками. Последний школьный салют, встреча рассвета, танцы до утра и шествие корабля под алыми парусами – зрелищность этого праздника поражает. Алые паруса включают официальную часть, театральную постановку, концерт с участием звезд экрана, а так же праздничный салют и шествие корабля по акватории Невы.

    На торжестве 2019 года будут и представители нашего района – выпускницы Окуневской школы Ольга Истомина и Татьяна Поздеева!

     Ведущим праздника будет Иван Ургант. «Сегодня город не спит, и снова шансы равны!» Такими словами откроется праздничный концерт для выпускников всей страны. Этот хит исполнит Маркус Рива — популярный диджей, певец, модель, автор-исполнитель песен, актер и телеведущий.

   Продолжит выступление музыкальный дуэт #2МАШИ и песни «Время», «Босая» и «Мама, я танцую». Затем эстафету примут хиты Зары и Леры. Приятным сюрпризом для выпускников всех времен станет знаменитый «Зурбаган». Владимир Пресняков исполнит его вместе с BURITO.

  Также в концерте примут участие Юля Паршута, группа «Марсель». Большой концертный блок представит певец, который совсем недавно завоевал бронзу на «Евровидении». «В самое сердце», «7 цифр», «Лаки стрейнджер» — далеко не весь перечень того, что приготовил Сергей Лазарев для гостей праздника и телезрителей. Еще один финалист «Евровидения», но 2015 года, станет хедлайнером главного выпускного бала страны. Под занавес музыкального вечера на Дворцовой зазвучат хиты Полины Гагариной.

    Неповторимой изюминкой и символом праздника является проход парусника по Неве: выпускники с восторгом встретят новый двухмачтовый бриг "Россия" с яркими алыми парусами.

    Наших выпускниц ждут самые яркие и незабываемые впечатления праздника! Мы рады за них!

Просмотров: 427 | Добавил: Yulya | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Календарь

«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 211