Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Форма входа

Главная » 2016 » Январь » 28 » Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина и радиостанция «Европа Плюс Коми» проводят Межрегиональный конкурс «Покори
12:25
Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина и радиостанция «Европа Плюс Коми» проводят Межрегиональный конкурс «Покори

   

     Уважаемые выпускники 2016 года, будущие студенты! Предлагаем вам принять участие в Межрегиональном конкурсе «Покори университет!».

       Конкурс предоставляет возможность поступить на бюджетной основе на одно из 29 направлений бакалавриата вуза. В конкурсе могут принять участие выпускники общеобразовательных организаций и выпускники профессиональных образовательных организаций республики и соседних регионов. Абитуриенты могут участвовать в конкурсе не более чем по трем направлениям подготовки. 

     Традиционно конкурс проходит в два этапа. Первый этап проводится в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий. С 25 января по 26 февраля участникам необходимо зарегистрироваться на сайте Сыктывкарского госуниверситета www.syktsu.ru или радиостанции «Европа Плюс Коми» www.fm1.ru и выполнить задания по выбранным направлениям подготовки. Участники региональных этапов всероссийских предметных олимпиад 2015-2016 года, а также олимпиад и конкурсов, проводимых университетом самостоятельно, в очный этап конкурса проходят автоматически, им достаточно просто зарегистрироваться в конкурсе. Имена участников, прошедших во второй этап конкурса будут опубликованы на сайте СГУ им. Питирима Сорокина 10 марта. 

        Второй этап проводится в очной форме с возможным применением дистанционных образовательных технологий. С 24 по 26 марта абитуриенты уже на базе университета пройдут конкурсные испытания, а затем собеседования с работодателями. 

     8 апреля 2016 года станут известны имена победителей. Победители конкурса получат сертификаты на целевое обучение в Сыктывкарском госуниверситете имени Питирима Сорокина по направлениям, заявленным в рамках конкурса. Сертификат на целевое обучение действителен при успешном прохождении вступительных испытаний (ЕГЭ или испытаний, проводимых вузом самостоятельно). Остальным участникам вручаются сертификаты участника заключительного этапа конкурса, которые учитываются в качестве индивидуальных достижений при поступлении в СГУ им. Питирима Сорокина. 

Положение конкурса «Покори университет!» 

Положение конкурса «Покори университет!» по специальности «Лечебное дело» 

Анкета участника 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА КОНКУРС 

     Дополнительную информацию можно получить в Департаменте довузовского образования, профориентации и развития карьеры по тел. (8212) 390-441, e-mail: depdoprk@syktsu.rudepdoprk@mail.ru

*** 
       В 2016 году конкурс объявлен на следующие направления: прикладная математика и информатика, математика и компьютерные науки, физика, радиофизика, прикладная информатика, информационная безопасность, техносферная безопасность, химия, картография и геоинформатика, биология, экономика, менеджмент, туризм, социальная работа, юриспруденция, международные отношения, реклама и связи с общественностью, журналистика, филология, педагогическое образование, психолого-педагогическое образование, специальное (дефектологическое) образование, психология, педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), история, культурология, народная художественная культура, декоративно-прикладное искусство и народные промыслы, дизайн, лечебное дело. 

      В 2015 году в конкурсе приняли участие более 350 человек из разных уголков Республики Коми, а также Архангельской, Вологодской области, Великого Устюга, Северодвинска, Котласа, Яренска, Архангельска, Самары.

Просмотров: 595 | Добавил: Yulya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Календарь

«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 211