Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Форма входа

Главная » 2016 » Июнь » 21 » Торжественное вручение диплома республиканского конкурса творческих работ «Мы ЗА здоровый образ жизни!».
16:44
Торжественное вручение диплома республиканского конкурса творческих работ «Мы ЗА здоровый образ жизни!».

      С 15 февраля по 31 марта 2016 года прошел республиканский конкурс творческих работ «Мы ЗА здоровый образ жизни!». В Конкурсе приняли участие более 1800 обучающихся из 18 муниципальных образований республики. Более 900 учащихся с 719 творческими работами были допущены к участию в республиканском этапе Конкурса.   

      Победителями Конкурса в номинациях «Лучший рисунок», «Лучший фото», «Лучший видеоролик» стали  72 работы из них  3 победы принадлежат обучающимся нашего района. Ребята были удостоены Дипломами победителей и памятными призами.

      По счастливой случайности  и.о. Министра образования и молодёжной политики Республики Коми С.А. Моисеева-Архипова прибыла с деловым визитом в Усть-Цильму и организаторы Конкурса решили совместить полезное с приятным. 20 июня 2016 года в кабинете начальника управления образования И.В. Ключ состоялось торжественное вручение Диплома и подарков победителю конкурса «Мы ЗА здоровый образ жизни!» Шубиной Юлии. Юлия, обладатель Диплома II степени в номинации Лучший видеоролик», назвала свою работу «Ты можешь всё!». Вместе с виновницей торжества пришли мама, бабушка, сестра и профессиональный фотограф Алексей Торопов. Светлана Александровна и Ирина Викторовна радушно встретили гостей, порадовались за то, что такие замечательные, талантливые дети растут в сёлах республики. Светлана Александровна посмотрела видео Юлии и, при вручении, употребляла Юлины выражения из ролика «Верти мир как кубик Рубика и никогда не сдавайся».

      После вручения пошёл душевный разговор, министр интересовалась жизнью и увлечениями Юли, и советовала выбрать профессию педагога. Мама Юли Людмила Петровна рассказала о старшем сыне  выпускнике Сыктывкарского ВУЗа Евгении, который защищает сейчас диплом преподавателя математики и физики и решил пойти работать в одну из Сыктывкарских школ. Встреча была эмоциональной и доброжелательной, а на память остались яркие фотографии и  приятные воспоминания.

     Управление образования благодарит всех ребят за участие в Конкурсе и желает дальнейших творческих успехов!

Фото предоставил Алексей Торопов.

Просмотров: 679 | Добавил: Yulya | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Календарь

«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 211