Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Форма входа

Главная » 2019 » Февраль » 19 » Живая классика + ГИТИС
08:51
Живая классика + ГИТИС

    Участники конкурса «Живая классика» в этом году смогут получат шанс пройти прослушивание в ГИТИС, не приезжая в Москву. Представители приемной комиссии Российского института театрального искусства проведут прослушивания прямо во время региональных этапов соревнования юных чтецов.

  Увеличить масштаб акции удалось благодаря поддержке Фонда президентских грантов. В этом году пригласить к себе педагогов ГИТИСа для прослушивания смогут 30 самых активных регионов.   Проголосовать за свой регион на сайте конкурса https://youngreaders.ru/vote могут не только участники, но и болельщики. Голосование уже началось.

  Определились сроки окончания народного голосования нового проекта ЖК! Поддержите свой регион до 1 марта включительно, тогда ГИТИС приедет к Вам!

  Напоминаем, что благодаря проекту, в 30 субъектов приедут представители театрального института. В рамках регионального этапа ЖК члены приёмной комиссии проведут прослушивание абитуриентов. Лучших чтецов пригласят сразу на третий тур поступления.

  Куда приедет ГИТИС — решаете Вы! Торопитесь! До конца голосования осталось меньше двух недель! Отдать голос за свой регион можно по этой ссылке: youngreaders.ru/vote

    Поддержите малую родину и помогите выпускникам стать на один шаг ближе к профессии мечты! Распространите информацию в Вашем регионе! Добейтесь, чтобы представители ГИТИСа приехали именно к Вам!

Просмотров: 380 | Добавил: Yulya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Календарь

«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 211